New Wave™
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Necropol, spbcat  
New Wave™ Forum » Пользователи » Анкетник » Здрасте =)) (кароч коротко обо мне)))
Здрасте =))
DeadSoulДата: Суббота, 2006-10-07, 2:44 PM | Сообщение # 1
Пассивен
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
happy Уффф…
Нашла наконец-то минутку, чтоб пару строк о себе черкануть biggrin
Ну, как звать меня, большинство, конечно уже в курсе =) Для тех, кто еще не знает, я ношу имя Ирина, ( которое забыто и погребено под кучей разнообразных прозвищ, данных мне моими друзьями и недругами кончено же). Самое распространенное – Риша или Ри, как предпочитают обращаться ко мне близкие. (хотя теперь в ходу Ририша, которое воспринимается вполне адекватно))
Живу я в великолепном нерукотворном месте, а именно в живописнейшем поселке, расположенном на самых окраинах бааальшой России. ( не бу говорить в каком, ибо вам это ничего не даст))
Лан, так как время мое ограниченно, не буду углубляться в историю края и так далее, хотя есть о чем вам поведать, не сомневайтесь =) перейду сразу же к своей скромной персоне. =)
Если перечислять все мои увлечения, то трех часов не хватит, ибо в свое время увлекалась очень многим. Однако время течет, года сменяют друг друга, и увлечения, как и все остальное тоже меняются. Свойственно им =)) поетому перечислю кратенько самые важные для меня на сегодняшний день:
1.это конечно же история, как неотъемлемая часть жизни меня.
2.психология время от времени, запоями =)
3.музыка тут как гриццо ноу комментс.
4.правоведение – что тож важно сегодня.
5.в коей-то мере социология.
6.философия – ну а кудаж без нее?
7.литература – страсть с 4 лет.
8.компьютеры в общем и целом.
9.изложение мыслей в формы, наиболее адекватно воспринимаемые другими людьми, проще говоря писательская деятельность. С ней же связана и моя работа корреспондентом, издание школьной газеты, в коей я являюсь главным редактором, а также куча работ связанных со школой.
10.рисование отчасти.
11.фотографирование – люблю, достав летом альбом пейзажных работ, окунуться в мягкую зиму.
Вообще много чего лю… только не о всем можно говорить)) поэтому пусь будит так)
Говорить о своем характере – все равно что составлять портрет идеального человека, ибо себя мы всегда оцениваем необъективно) так что какая я, вам виднее))
Спрашивайте чего интересно ) в меру своих сил попытаюсь дать ответ))


Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под всякой могильной плитой лежит всемирная история.
 
ROCKerДата: Суббота, 2006-10-07, 6:26 PM | Сообщение # 2
Старший Инженер
Группа: Модераторы
Сообщений: 951
Репутация: -1
Статус: Вне сайта
DeadSoul, ну ты даешь,просто слов нету.... wacko
 
IrjieДата: Суббота, 2006-10-07, 6:39 PM | Сообщение # 3
Разработчик
Группа: Администрация
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
DeadSoul,
Знакомо)))
 
DeadSoulДата: Воскресенье, 2006-10-08, 12:00 PM | Сообщение # 4
Пассивен
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Necropol, ну а то как же lol2

Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под всякой могильной плитой лежит всемирная история.
 
DeadSoulДата: Воскресенье, 2006-10-08, 12:02 PM | Сообщение # 5
Пассивен
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
ROCKer, ну дык... в жизни надо попробовать усе))

Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под всякой могильной плитой лежит всемирная история.
 
IrjieДата: Вторник, 2006-11-21, 3:49 PM | Сообщение # 6
Разработчик
Группа: Администрация
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
DeadSoul,
пока место одно не слипнется)
 
DeadSoulДата: Четверг, 2006-11-23, 2:13 PM | Сообщение # 7
Пассивен
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Necropol, ну спасиб) утешил)

Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под всякой могильной плитой лежит всемирная история.
 
IrjieДата: Пятница, 2007-01-12, 2:41 PM | Сообщение # 8
Разработчик
Группа: Администрация
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
DeadSoul, Ты меня знаешь..
 
DeadSoulДата: Пятница, 2007-01-12, 10:18 PM | Сообщение # 9
Пассивен
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Вне сайта
Necropol, неа.

Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под всякой могильной плитой лежит всемирная история.
 
New Wave™ Forum » Пользователи » Анкетник » Здрасте =)) (кароч коротко обо мне)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024